ООО AstekHome логотип

Ваш город: Екатеринбург

Ваш город: Екатеринбург

Дата публикации: 18.04.2013 09:58

Каркасные дома – экономичность, тепло, легкость возведения

Уже, само название — каркасные дома — говорит об особой основе, каркасе, которая является базовым началом для возведения этого вида каркасного домостроения. Каркас создается металлическими или деревянными вертикальными стойками. Горизонтальные обвязки придают прочность конструкции и устойчивость к деформациям.

Эту жесткую каркасную конструкцию ЛСТК заполняют панелями, утепляют качественным теплоизоляционным материалом, обычно это базальтовый утеплитель для стен и поэтому жильцам этого дома не страшны даже и российские зимы.

Дом сохраняет тепло даже в таких ситуациях, когда отключено отопление, но снижение температуры в доме происходит только на 2 градуса в сутки, что сравнимо лишь с потерями тепла домом со стенами из кирпича толщиной почти в два метра. Поэтому каркасные дома – это тепло и уют в холодное время года.

Изготовление домов каркасного типа экономит древесину в 2-3 раза по сравнению с возведением деревянных домов. От этого каркасные дома легче, чем их газобетонные, кирпичные или деревянные собратья. Более легкая конструкция дает меньше нагрузки на фундамент, а это, в свою очередь опять преимущество. Для более легкого дома нужна меньшая глубина и массивность фундамента, и опять же снижаются затраты на его закладку. Укорачивается время строительства.

Огромное удовольствие, полет фантазии обеспечен будущим хозяевам при выборе наружной и внутренней отделка, которая начинается уже после обшивки изнутри стен гипсокартоном. Огромное количество современных новейших материалов, имитирующих кирпич, камень или натуральный брус, позволяет сделать жилье совершенно индивидуальным.

У вас остались вопросы?

Напишите нам! Наши специалисты будут рады вам помочь в любом возникшем вопросе.

Наши товары

Предлагаем купить балку двутавровую по самой выгодной...
Предлагаем купить уголок от производителя по самой...
Предлагаем купить С образный профиль по самой...
Получите готовый к применению продукт, который соответствует...

Готовы сотрудничать с нами?

Свяжитесь по одному из контактов и мы оперативно, и с радостью ответим на все возникшие у Вас вопросы

Вопрос специалистам АстекХоум

Ваш город Екатеринбург ?

Заказать звонок

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер перезвонит Вам в течение 15 минут