ООО AstekHome логотип

Ваш город: Екатеринбург

Ваш город: Екатеринбург

Дата публикации: 24.07.2013 11:58

Выгоден или нет новострой в настоящее время?

Заметное снижение темпов строительства в последние годы однозначно сказалось на производителе стройматериалов. Но, не смотря на все вытекающие минусы, для заказчиков, подрядных строительных организаций и частных лиц, занятых в этой сфере, есть и несколько положительных моментов.

Во-первых – рынок стал гораздо требовательнее в отношении качества маркетинговых услуг. Это касается более строгого контроля стандартов выпускаемой продукции и упаковки, улучшение продажного сервиса, более квалифицированная подача рекламного материала и специализированных консультаций.

Во-вторых – расширение ассортимента строительных материалов, и что самое привлекательное – внедрение новых технологий в строительстве. Это и новые методы ведения работ, и использование альтернативных стройматериалов, и прогрессивные архитектурно-планировочные решения. Как говорится, «нужда заставляет» все сектора строительного рынка находить перспективные инновации, которые будут устраивать конечного потребителя или заказчика строительных работ.

Чаще всего, для потребителя решающим фактором является экономичность. И здесь прекрасной альтернативой традиционной кирпично-шлакоблочной технологии являются новые методы – каркасные дома из ЛСТК, сборно-панельные на основе ОСП, использование строительных «сэндвичей», материалов из пенопласта, базальтового волокна, газобетона и прочие новшества.

На стадии планировки строительства, заказчику работ нужно как следует учесть, что иногда стоимость новых строительных материалов оказывается ощутимо дороже традиционных. Но экономия по времени и трудозатратам — на монтажные и отделочные работы, с большим запасом компенсирует этот недостаток. Так что если вопрос постройки нового жилья или коммерческих помещений для вас актуален – всегда найдется возможность решить его наиболее быстрым и выгодным путем. Ваше желание и профессиональная консультация компетентных специалистов помогут принять вам наиболее правильное решение. В любом случае, это решение будет намного разумней приобретения уже готовых «под ключ» объектов.

У вас остались вопросы?

Напишите нам! Наши специалисты будут рады вам помочь в любом возникшем вопросе.

Наши товары

Предлагаем купить балку двутавровую по самой выгодной...
Предлагаем купить уголок от производителя по самой...
Предлагаем купить С образный профиль по самой...
Получите готовый к применению продукт, который соответствует...

Готовы сотрудничать с нами?

Свяжитесь по одному из контактов и мы оперативно, и с радостью ответим на все возникшие у Вас вопросы

Вопрос специалистам АстекХоум

Ваш город Екатеринбург ?

Заказать звонок

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер перезвонит Вам в течение 15 минут