ООО AstekHome логотип

Ваш город: Екатеринбург

Ваш город: Екатеринбург

Дата публикации: 04.10.2016 14:30

Строительство быстровозводимых зданий от компании Астекхоум

Сфера строительства постоянно развивается и пополняется все новыми и новыми методами работы. Старые методы работы также эволюционируют и оттачивают свою методологию. Благодаря инновационным разработкам быстрая установка жилых и нежилых зданий с помощью металлических конструкций  – это реальность. Осуществить задуманное помогут профессионалы своего дела — компания Астекхоум. Купить быстровозводимые дома можно благодаря отлаженной и профессиональной работе наших сотрудников. Наши специалисты производят и монтируют высокопрочные конструкции по всей России.

Цена на быстровозводимые здания зависит от множества показателей: количество и все конструкций, месторасположение места строительства и доставки, требуемые сроки монтажа и возведения. Заказывая готовые элементы стального каркаса от компании Астекхоум, клиент получает высококачественную продукцию за короткий промежуток времени и по самой выгодной стоимости. Конструкции ЛСТК или ЛМК — кардинально отличаются от традиционных отсутствием этапов отстаивания и мокрой отделки. Все элементы устанавливаются на специальных соединениях, а работы можно проводить в любое время года, вне зависимости от температуры воздуха. Готовый каркас здания сражу же готов к эксплуатации.

Если вы решите построить здание, то позвольте себе забыть обо всех типичных проблемах низкосортных производителей и застройщиков. Компания Астекхоум гарантирует индивидуальный подход на всех этапах сотрудничества, профессиональную консультацию и скидки на всю продукцию и услуги.

У вас остались вопросы?

Напишите нам! Наши специалисты будут рады вам помочь в любом возникшем вопросе.

Наши товары

Предлагаем купить балку двутавровую по самой выгодной...
Предлагаем купить уголок от производителя по самой...
Предлагаем купить С образный профиль по самой...
Получите готовый к применению продукт, который соответствует...

Готовы сотрудничать с нами?

Свяжитесь по одному из контактов и мы оперативно, и с радостью ответим на все возникшие у Вас вопросы

Вопрос специалистам АстекХоум

Ваш город Екатеринбург ?

Заказать звонок

Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер перезвонит Вам в течение 15 минут